Уютного общения!
goncha
09-11-07 12:52
| * * * Мне грустно от того, Что я тебя люблю. А ты – тревожный сон И улицы в поземке От света фонарей Ты тонкий И ничей И звонкий… Кораблю Дарю я даль морей И ветреность В солонке.
* * * Твоя беда, Что я уже не ВСЕ, Не как другие - На последней ноте, Что я живу На взлетной полосе И каждый раз Уже почти на взлете. Предчувствуя Твой каждый новый день, И чувствуя Дыханье новой ночи - Твоя беда, Что я уже, как тень, Иду с тобой, Не думая о прочих. Не знаю всех нечаянных имен, Зажженных и сгоревших До предела, Я прячу руки В золотистый лен Твоих волос - Я этого хотела!
Когда сгорит последняя Луна Она уже не сменится другими. Твоя беда, Что каждая струна Поет во мне Твое литое имя * * * Проплачу глаза Не в силах связать Две наши судьбы Две наши любви Два белых крыла, Что наши пути Сквозь прошлые дни Несут над Землей Над белой зимой И грусть так светла. ***
Жизнь разбита На две половины И одна половина – твоя. Я плыву на расколотой льдине По давно Переплытым морям.
Провожаю, как стаю, упреки, И зовущие вдаль корабли Я в ладонях сжимаю осколки Не моей безответной любви.
|
оксана32
09-11-07 22:53
| очень понравилось)
|
Габля
10-11-07 06:25
| Очень здОровские стихи!!! Талант!!!
|
Мандаринка
10-11-07 12:47
| Молодец!!! Оч прикольно
|
francheska
10-11-07 12:53
| своеобразно....я пока не решила...нравятся или нет...но заинтересовалось...это точно !
|
goncha
13-11-07 15:45
| Спасибо всем, кто зашел и почитал Мне очень приятно)))) Это стихи, но будут еще и песни. А они совсем другие, и по стилю, и по эмоциям) Вот только есть небольшая сложность - негде записать демку, а поскольку я сама не пою, то их еще некому напеть .Правда, одна песенка, я надеюсь, здесь скоро появится - спасибо, моему соавтору:)))) Ну а если кто-то протянет руку помощи, буду очень-очень
|
dani
13-11-07 19:09
| Будем ждать твоих песен... Стихи мне понравились! Но мне кажется, что они не песенные, короткие... Хотя стих "Твоя беда..." хорошо лёг под романс из фильма Рязанова "Жестокий романс"... Или на одну из ранних "медляшек" Т.Булановой... Ой, что-то я запутался, но романсово!!!
|
goncha
14-11-07 11:30
| dani, спасибо:) я ждала, что ты заглянешь - было интересно твое мнение:)
цитата:Но мне кажется, что они не песенные, короткие... Это и правда только стихи:) А песни... вот, например:
ДОМОЙ.
Земли коснется лайнер незаметно И тихий голос скажет мне «проснись», Вернулся я домой встречать рассветы, Влезая на знакомый мне карниз.
И пусть с тобою мы едва знакомы, Я знаю, ты мой самый верный друг, Я буду ждать тебя сегодня дома, И ты придешь, все изменив вокруг
Мой друг! Все станет неважно вдруг Руками замкнешь ты круг Меня обнимая, друг!
Земли коснется лайнер незаметно, В который раз с небес спускаясь вниз, Вернулся я домой встречать рассветы, Влезая на знакомый мне карниз.
Не нужно будет больше нам скрываться За текстом безразличных SMS И ты уже не станешь удивляться, Услышав, что скажу тебе: я здесь!
|
руся
14-11-07 18:04
| Очень здорово! Мне понравилось
|
оксана32
14-11-07 22:11
| оч клево!)
|
оксана32
14-11-07 22:11
|
|
Габля
20-11-07 09:46
| Текст для песни довольно интересный... Не про "прости-прощай", а наоборот про "здравствуй" - жизнерадостная тема . Молодец!
|
Осень
20-11-07 09:47
| Мне нравиться, как ты пишешь!
|
Мандаринка
20-11-07 18:40
| и мне)))
|
francheska
23-11-07 19:05
| мне тоже понравилось...молодец
|
Shatu
26-11-07 11:00
| песня на эти стихи тут
|
Rurik
26-11-07 19:09
| Мой друг! Все станет неважно вдруг Руками замкнешь ты круг Меня обнимая, друг! СУПЕР!!!и с музыкой угадали
|
Габля
27-11-07 04:50
| (о тексте и песне) Спасибо, Rurik за это: цитата:СУПЕР!!!и с музыкой угадали Не ожидала...от тебя... .
|
Rurik
27-11-07 21:41
| Своих не обманываем
|
goncha
28-11-07 22:44
| Всем большущее спасибо:)!!!! А особенно ГАБЛЕ - за песню, за то, что ты ее именно так услышала, и спела:)! И хотя бы виртуально, вот: для Тебя!!! А теперь наверное небольшой секрет открою: "Домой" на самом деле была написана под моим первым впечатлением от сайта ШАТУ, творчества всех, кто вырос и растет вместе с песнями Шатунова, и получилось, что "мой друг"-такое посвящение всем Жителям)))
|
Джека
30-11-07 19:55
| Очень хорошие стихи!!! песню пока не слушала)
|
ответить
[вверх]
|
© Разработка сайта Shatu Design.
© При использовании информации ссылка на сайт shatu.ru обязательна.
© Все исходные материалы принадлежат их законным правообладателям.
|
|