(ex  ) -
Наша страница ВКонтакте Наша видео портал Наша страница в Twitter
Выбрать внешний вид сайта



найти

Жители

Случайное фото

С днем рождения поздравляем:
AKIM63
ALEX19
alex_olender
Almatik
antoaneta
apache
artys
askar83
bobbbo
dedok_ip
demonessa
DIGSEN
durochka1
DZIS
Edgar
Ejen
Evgeni
gera34_35
greitta
gunya
harvy10
ibyybr
joiner8
korica
Kostia
Liljaka
Lohushka
maksfeodoroff
MARISHKA_KOKSHE
MEDVED
narutocom2010
Natali22
nevz
nikitos90
NURLAN
oleg987123
OLYA63
papandopala
reebok
Revnost
SandraPS
serchio
serp
sexy
shurik1983
Soul
Svetic815
SvetLana36vrn
tigrica
TyrMehls
vahan
vais2010
Vitich
Vladuha
vovaurta
Zeza2
адиль
алексей2221
Анатолий_1990
АНДРЕЙ333
вови
Змейка
Картина
кса
Леонидaleksei
Лесенаса
Марьяна23
милесса
нютка666
олеска
оля1981
резанчик
Светик87
светлана007
Серёга87
сергей112
силкгуру
Таля1974
Татусечка
Толик220990
Хабаров
Юпитер77
Ялоо
яната

Онлайн на сайте: ...
Говорим обо всем

Уютного общения!

вниз вверх  тема - Воры
VOVA2020

16-04-10 15:33
Прошу прощения, может кто объяснит что за надпись в черном квадрате под конкурсом от Юрия Шатунова? Что это за сайт ГД и что он ворует?
olchiknik

16-04-10 15:37
А что ж тут непонятного! Сайт "Государство Детство" нагло ворует материалы с нашего сайта и при этом выкладывает их в ужасном качестве, удаляя надпись Shatu.ru! Вот Shatu и заклеймил их позором!
VOVA2020

16-04-10 15:43
Ах "Государство детство", я о нем и не подумала... Почему-то "ГД" у меня ассоциируется с Государственной Думой, поэтому и возник вопрос. olchiknik, спасибо за разъяснение.
Одуванчик

16-04-10 18:40
На мой взгляд, Шату не стоит волноваться, ведь это официальный сайт, и при поиске, он тоже N1. Даже если ГД и берёт материал сайта, так они же сами себе делают анти рекламу, что записи у них не качественные. Не надо воин!!!
катрин01

16-04-10 18:46
огггооо! а я даже не знала..ну тот сайт не очень хороший если честно..
Olga11235

16-04-10 19:29

цитата:
а я даже не знала..
они и ранее неоднократно брали видео с сайта shatu.ru, удаляли логотип нашего сайта, что сказывалось на качестве видео, потом ставили свой логотип, что опять влияло на качество видео, после чего смотреть такое видео было практически невозможно.
Сейчас в очередной раз выложили материал с shatu.ru (теперь даже не смогли нормально удалить логотип с отсканированной статьи)
Shatu

16-04-10 20:38
причем все это делается с ведома и с поддержкой админа ГД Саши Будко, который уже несколько лет пытается вредить нашему сайту, распостраняя клевету про нас и уговаривая людей не ходить на этот сайт.

Вот до чего алчность может человека довести, никаких принципов, любыми методами готов он добиваться своей гнусной коммерческой цели тратя при этом копейки на свой самый дешевый сайт, а материал воруя тут.
И у него еще хватило наглости читать мораль Сергею Кузнецову, когда сам превратил свой сайт в рекламную, желтопрессную, воровскую помойку.

Может так до них дойдет, что совесть нужно иметь!


ps для справки, недавно наш сайт отказался от очень выгодного размещения рекламы на нашем Уютном мире. Хоть тут будет без рекламы.
olchiknik

17-04-10 01:16

цитата:
Хоть тут будет без рекламы
Это просто здОрово! Спасибо, Shatu! Наш сайт действительно самый лучший и уютный! Здесь есть всё самое оперативное, эксклюзивное и достоверное и нет смысла бродить по другим сайтам, т.к. ничего нового там не найти!
с_о_в

17-04-10 05:04
Спасибо, Shatu!За то-что ты так заботишься о нашем Уютном мире.
Поэтому он и такой уютный, и замечательный в отличие от остальных!!!!!!!!!
Janna2726

17-04-10 10:21
Не знала даже, что есть такой сайт - "ГД". Теперь, благодаря рекламе, узнала о нём.
Гость
17-04-10 10:51
Да действительно этот сайт какой то странный.просто они все завидуют нашему сайту))вот и воруют материалы...от гады....))
Юра

17-04-10 13:05
Никогда не имел ничего против маленьких сайтов ласковомаевской направленности, в которых собирается 5-7 человек, близких по менталитету к администрации сайта и обсуждающих интересующие их проблемы жизни и в частности, музыки, коим и является сайт Госдетство.И пусть все нелицеприятные подковёрные действия его администратора Морфея останутся на его же совести.
Но когда данный сайт начинает затрагивать интересы официального сайта певца, незаконно копируя с него информацию, то тут, видимо уже должны вступать в действие правовые механизмы, законодательство, стоящее на защите авторских прав артиста. Нужно добиваться, чтобы незаконное копирование было наказано с правовой точки зрения.
kirina

17-04-10 16:19
Shatu - дойдет, дойдет. Только вчера как раз почему то вспомнилась аналогия этого сайта при наблюдении за другим ресурсом админ которого только спит и видит чтоб срубить с посетителей деньги и только лишь - результат с каждым днем все плачевнее и плачевнее, туда уже даже и за бесплатно то все меньше и меньше ходит, не то что деньги уж кто то перечислять собирается, ресурс уже в убытки падает.
moonN

17-04-10 20:09
Эд, ты уж так не нервничай!
Shatu

17-04-10 20:13
я то совершенно спокоен, пусть Сашка понервничает... :)
ксюша

18-04-10 01:56
я то совершенно спокоен, пусть Сашка понервничает... :)

А может им всем там пофиг??? Они же наш сайт помножили на ноль!!!


olchiknik

18-04-10 02:26

цитата:
видимо уже должны вступать в действие правовые механизмы, законодательство
А может действительно пора уже применить к ним реальное наказание, по закону? Потому как на то, что:
цитата:
Может так до них дойдет, что совесть нужно иметь!
надежды мало!
Shatu

18-04-10 08:26
Везде принято, если копируешь информацию, то как минимум указываешь ее источник. Сайты, которые это не соблюдают, получают статус ПОМОЙКИ.


цитата:
Они же наш сайт помножили на ноль!!!
Пытаются делать вид, но у них это плохо получается :)
К тому же это просто глупо, адрес официального сайта Юрия Шатунова указывается везде: на футболках, плакатах, дисках, открытках.

Они продолжают постоянно посещать наш сайт и воровать.
Там говорить без премодерации могут только те, кто заслужил преданность админу.
А модератор Лена так боится потерять власть модера, что просто молится на админа Сашку и делает все как он скажет, даже нарушая свои же правила. Вот такая там помойка позорит имя артиста.
цитата:
А может действительно пора уже применить к ним реальное наказание, по закону
можно конечно, юридический отдел в АРСе очень хороший.
тогда их сайт просто закроют.
а это будет жаль, потому что альтернативный сайт все же должен быть, только он должен соблюдать нормы морали и приличия и нормальную конкуренцию, а не позорить артиста и не опускаться до низкосортной мести Саши Будко за то что его сайт НЕ стал самым популярным как он расчитывал...
Olga11235

18-04-10 09:57
Когда то я была там постоянным участником… до того момента, пока не выложили почти всю коллекцию видео с сайта shatu.ru, переделав его и выложив уже со своим логотипом и намного в худшем качестве, чем есть на нашем сайте. Когда я об этом написала в гостевой, моё сообщение удалили, с комментариями в личке, что я нарушаю Правила гостевой (хотя я не нарушала Правила и не указывала сайт, о котором шла речь) и вывели из постоянных участников, чтобы не могла писать без премодерации.
А "говорить" там на самом деле можно только нескольким "избранным" и то очень аккуратно, остальные несколько человек просто для массовки, которые даже не догадываются, что у них такого права (быть "избранным") не будет никогда. "Избранные" очень активно встречают новеньких участников, начинают уговаривать "вливаться" , потом при молчании новичка в личке намекают, чтобы вели себя более активно в гостевой. Наиболее одаренные новички, пытаясь как-то угодить администрации и начинают воровать информацию с официального сайта. Так как это уже не единичные случаи со стороны новичков и происходит на протяжении нескольких лет, то уже можно почти с уверенностью говорить о том, что это делается по просьбе администрации ГД.
Администрация ГД также оставила за собой право выкладывать информацию с официального сайта с пометкой "только что прислали по почте... "
Зима

18-04-10 15:00
Я не понимаю, зачем эту тему вообще поднимать. На мой взгляд, это хороший сайт. Я там зарегистрирована и не считаю что там есть избранные, там все на равных. Администратор всегда со всеми общается и не скрывается от всех, как это делается тут. Что жители даже незнают, как выглядит администратор официального сайта. Зачем что-то скрывать от других. А на счет воровства хочу отметить, что если на ГД есть видео, которое есть тут, то данное видео есть и на других сайтах и в этом можно удостоверится. Так что не нужно сразу кого-то обвинять в воростве. Если меня пожелают удалить, после таких слов, с этого сайта, пусть удаляют. Я высказала свою точку зрения и менять ее не собираюсь.
Элитрия

18-04-10 15:12

цитата:
и не скрывается от всех, как это делается тут. Что жители даже незнают, как выглядит администратор официального сайта. Зачем что-то скрывать от других.
Тогда позволь узнать, почему на том сайте ты под одним ником, а на этом под совершенно другим? Или тебе есть что скрывать? И там ты выложила своё фото, а здесь ограничилась лишь аватаркой. Так почему же к админу претензии тогда?

Частная жизнь отдельно взятого человека - это его личное дело.
Хочу увидеть админа во что бы то ни стало......какое-то не здоровое любопытство.
Olga11235

18-04-10 15:20

цитата:
А на счет воровства хочу отметить, что если на ГД есть видео, которое есть тут, то данное видео есть и на других сайтах и в этом можно удостоверится.
я говорю о конкретном видео с конкретного сайта (shatu.ru), которое делалось специально для этого сайта либо администратором, либо жителями этого сайта специально для этого сайта, после чего оно вдруг оказалось на ГД в переделанном виде с другим логотипом.

цитата:
Я высказала свою точку зрения и менять ее не собираюсь.
попробуй высказать свою точку на ГД, здесь все смелые....

цитата:
Если меня пожелают удалить, после таких слов, с этого сайта, пусть удаляют
чтобы потом вернуться в очередной раз и под другим ником...
olchiknik

18-04-10 15:32

цитата:
жители даже незнают, как выглядит администратор официального сайта
Сайт посвящён творчеству Ю.Ш., а не Shatu! Конечно, многим бы хотелось увидеть как наш админ выглядит, но нужно же уважать его выбор и, конечно же, право на частную жизнь. И вообще - по правилам его действия нельзя обсуждать!
Кстати! У Вас Зима тоже нет фото!
Зима

18-04-10 15:31

цитата:
Тогда позволь узнать, почему на том сайте ты под одним ником, а на этом под совершенно другим? Или тебе есть что скрывать? И там ты выложила своё фото, а здесь ограничилась лишь аватаркой. Так почему же к админу претензии тогда?
на то свои причины
Элитрия

18-04-10 16:09

цитата:
на то свои причины
А раз у Вас есть свои причины, тогда и не нужно пенять на других людей, мол зачем такая тайна.
Зима

18-04-10 16:16
Это к данному вопросу не относится. Мы говорим не обо мне, а о сайте! А это разные темы.
Shatu

18-04-10 16:28
Зима, а попробуй написать там правду и сказать откуда был взят материал
и посмотрим появится твое сообщение или нет.
Если они берут фото и видео тут, удаляют копирайт и выкладывают как свое, то это называется ВОРОВСТВО и это никак не зависит от твоего мнения. Или тебя просто устраивает что они воруют? А если бы присвоили твой труд? Причем все махинации там тщательно скрывают, корректируя неугодные сообщения. Твое же сообщение тут осталось не изменным.
Тут никогда не исправляют сообщений. На той помойке постоянно.
kirina

18-04-10 16:41
Ребята, хватит ссориться. Свою голову не приставишь все равно, кому нравится быть на помойке, пусть отправляется туда, а чтобы больше не портили репутацию официальному сайту, применить меры по закону - иначе конца и края не будет этому, плюс может быть в следующий раз неповадно будет грязью поливать.
Olga11235

18-04-10 17:12

цитата:
Мы говорим не обо мне, а о сайте! А это разные темы
все правильно, но отвлеклась от темы именно ты, поэтому и были заданы конкретные вопросы в ответ на твоё сообщение

кстати, то что касается темы ты также игнорируешь, видимо опять
цитата:
на то свои причины
значит всё-таки
цитата:
тебя просто устраивает что они воруют?
или все-таки боишься написать там правду?
Зима

18-04-10 17:47
я не боюсь писать там правду. и именно правду!
Olga11235

18-04-10 18:06
не боишься, но и не пишешь, значит...???

я написала там правду, результат можно прочитать выше в этой теме, ты пока не написала ничего, только пустые слова о правде и никаких действий
ирсен

18-04-10 17:53
Теперь скажу я.мне всё равно,что там с ГД.я там и не была ниразу)
но

цитата:
и не скрывается от всех, как это делается тут. Что жители даже незнают, как выглядит администратор официального сайта. Зачем что-то скрывать от других.
вот это.у меня встречные вопросы.
1.зачем тебе админ?!этого я понять не могу.он делает огромную работу.дарит нам подарки такие,как:обновленнее сайта,статьи,расписание концертов,новые(редкие)фото.
2.А тут ты что боишся говорить правду?
3.если что-то не нравиться уходи.никто не держит.
и от меня.сайт хороший.был бы плохим офицальным бы не признали.да.тут есть некоторые недостатки(по моему мнению).но это пожалуй единственнй сайт,в котором люди относяться по-доброму.мне здесь нравиться.и точка.
Olga11235

18-04-10 19:58

цитата:
А на счет воровства хочу отметить, что если на ГД есть видео, которое есть тут, то данное видео есть и на других сайтах и в этом можно удостоверится
Зима, вот тебе в качестве доказательства два кадра из видео...
данное видео (Репортаж о сьемках клипа Юры Шатунова - Майский вечер) было записано с питерского тв одним из жителей нашего сайта и выложено официально на наш сайт
вот 2 кадра:
SHATU.RU - сайт shatu.ru
SHATU.RU - гд (переделанное)

эти же кадры более крупно:
shatu.ru
переделанное для гд
и такого видео на ГД - 90%
может хоть это как-нибудь откомментируешь?
земляк2008

19-04-10 03:42

цитата:
я не боюсь писать там правду. и именно правду!
Аказачок то ЗАСЛАНЫЙ
Xenon

19-04-10 07:03

цитата:
Администратор всегда со всеми общается и не скрывается от всех, как это делается тут. Что жители даже незнают, как выглядит администратор официального сайта.
1. Администратор со всеми прекрасно общается и помогает, и зачастую даже на не относящиеся к сайту темы. 2. Те, кому надо - знают кто как выглядит. А для всех - он что, должен был своё фото крупным планом тут вывесить? Смотрите и любуйтесь? А зачем? Собственные амбиции и по другому можно реализовать))) (сугубо моё личное мнение)
IlonaOkarskaya

19-04-10 08:02
А я никогда не посещала сайт "Государство детство" и не буду этого делать, даже сейчас на минутку из любопытства. Потому что не вижу в этом смысла. У Юры Шатунова есть официальный сайт -и это SHATU.RU. Здесь самая полная и достоверная информация об артисте, тем более из первых рук. И администатор у нас замечательный, столько сил, труда и души вкладывает в свою работу, чтобы подарить жителям радость и тепло. Эд, не переживай из-за непорядочных поступков людей. Наш же сайт самый лучший. А если совсем они совесть потеряют, юридически прижать, и прикроют их. Вот пусть они теперь нервничают.
kseniyegor

19-04-10 08:36
Можно только порадоваться за Вас! А вот мне что бы понять ,что

цитата:
Здесь самая полная и достоверная информация об артисте, тем более из первых рук.
необходимо было посетить сайт "Государство детство". Все таки иногда необходимо сравнение.
sweetOK

19-04-10 15:38

цитата:
Все таки иногда необходимо сравнение.
Зашла. Сравнила. Скудненько. Все-таки на одном плагиате далеко не уедешь. Количество посетителей говорит само за себя: у нас в эту минуту - 46, там (пару минут назад)- 1 . Наверное, сайт неплохой, но надо самим "креативить", искать новые формы подачи, учиться - и все получится.
marka

19-04-10 16:33
а фотоф админа очень интересно увидеть....
Shatu

19-04-10 16:41
админ всего лишь один из 6,7 миллиардов человек на земле
и скромно делает сайт Юрки...

SHATU.RU
kirina

19-04-10 16:41

цитата:
фотоф админа очень интересно увидеть....
Еще раз вопрос для особо одаренных - простите а с какой целью
ksenia

19-04-10 16:44

цитата:
а фото админа очень интересно увидеть....
Тогда после публичного просмотра фото админа придется ему и личную охрану с автомобилем нанять...как Юре, а то по улице пройти спокойно не дадут расспросами достанут, и некогда будет админу сайтом заниматься
NK

19-04-10 17:27

цитата:
админ всего лишь один из 6,7 миллиардов человек на земле
и скромно делает сайт Юрки...
И делает это замечательно!
koraleva

19-04-10 18:57
была недавно на сайте ГД,как то неудобно у них там,неорганизованно что ли. Здесь как то всё на своём месте.Спасибо нашему админу!!!
kirina

19-04-10 19:02

цитата:
была недавно на сайте ГД,как то неудобно у них там,неорганизованно что ли
ну а что ж вы хотите от людей, которым главное бабло срубить
Shatu

19-04-10 19:43
не секрет, что дешевый сайт ГД залеплен рекламой и заброшен уже много лет и почти не обновляется, тока раз в полгода меняет дизайн зиму на лето и обратно на туже зиму двух летней давности :)
вот и приходится им пользоваться результатом чужого труда и бессовестно воровать
ameliy333

19-04-10 19:47
А я попав на этот сайт,перестала заглядывать на другие сайты.Меня тут всё устраивает,тут интересно и уютно.Большое спасибо админу за все новинки и обновления в сайте!!!
olchiknik

20-04-10 03:27
Тему админ вряд ли поднял из-за "парочки" украденных материалов.
с_о_в

20-04-10 03:30

цитата:
А я никогда не посещала сайт "Государство детство"
И я тоже,а теперь ещё и из принципа не буду!
Shatu

20-04-10 05:54
тема даже про тех кто ворует, а про некоторых горе-админов и модераторов, которые позволяют выкладывать у себя ворованное и на любые притензии не принимают никаких мер. тоесть всячески поддерживают воров.
анель

20-04-10 06:23
тема и про тех и про других, воруют люди свои же вот что обидно, а потом сливают на ГД (и не только), а модераторы это поощряют выдавая за свои горячие новости, но ведь это глупо всё самое первое и новое появляется здесь, думаю многие это знают, да все это знают. Эд с этим ничего не сделаешь, обидно, но мер никаких я думаю никто принимать не будет, злость и зависть всё равно будет процветать не дает людям покоя чужой труд, все хотят всё на халяву да ещё и навредив.
Tanita

20-04-10 13:12

цитата:
админ всего лишь один из 6,7 миллиардов человек на земле
и скромно делает сайт Юрки...

Ух, какая фотка!!!
Olga11235

20-04-10 18:42

цитата:
тема даже про тех кто ворует, а про некоторых горе-админов и модераторов
здесь тоже иногда в темах появляются ссылки на "чужое" видео, но здесь подобное пресекается и удаляется во избежание подобных ситуаций…
в данном случае, в первую очередь, ответственность лежит на администрации ГД за то, что это происходит
ТЕМА ЗАКРЫТА







[вверх] © Разработка сайта Shatu Design.
© При использовании информации ссылка на сайт shatu.ru обязательна.
© Все исходные материалы принадлежат их законным правообладателям.