Ну и какой стол больше? В середине картинки цифра 13 или буква В? В какую сторону едет автобус? :) А слабо вам так сложить игральные кости? Вот это самое классное из которых я видел! Смотрите на картинку приблизительно 30 секунд (желательно не моргая) потом переведите взгляд на белый лист бумаги. И вы увидите там изображение - ЦВЕТНОЙ флаг США. :) Ну как вам мои картинки?
Азатик
20-12-08 14:37
Ласковая_Весна
06-01-09 13:38
цитата:
Вот это самое классное из которых я видел! Смотрите на картинку приблизительно 30 секунд (желательно не моргая) потом переведите взгляд на белый лист бумаги. И вы увидите там изображение - ЦВЕТНОЙ флаг США. :) Ну как вам мои картинки?
точно.Классно!
Dominika93
16-01-09 10:23
цитата:
И вы увидите там изображение - ЦВЕТНОЙ флаг США. :)
как у вас это получается? я сколько раз пробовала-ничего, страно!
Азатик
17-01-09 16:55
Настюха, смотри только на центр флажка приблизительно 30 секунд не моргая. Потом переведи взгляд на чистый белый лист бумаги. И ты увидешь рисунок на бумаге. :)
Азатик
17-01-09 17:15
Смотрите. Попробуйте найти среди этих кофейных зёрн лицо человека.
SLAWA_Germany
17-01-09 20:50
цитата:
В какую сторону едет автобус? :)
влево
цитата:
Смотрите. Попробуйте найти среди этих кофейных зёрн лицо человека.
внизу, примерно 5см от левого угла и 1см вверх
Азатик
17-01-09 20:59
цитата:
влево
Он может ехать и влево и вправо. Ага. Ты прав. Только не надо было секрет сразу разгадывать.