Уютного общения!
ROMI
04-04-08 20:07
| Взрыв в доме на улице Королева произошел во время ремонта — Лужков 22:40 РИА «Новости»
При взрыве пострадали также 10-й и 12-й этажи. Лужков отметил, что число погибших еще не окончательно, так как при взрыве с 11-го этажа на 10-й упали перекрытия, под которыми возможно находятся тела погибших.
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Взрыв в многоэтажном жилом доме на улице Королева в Москве в пятницу вечером произошел во время ремонта в одной из квартир, сообщил мэр Москвы Юрий Лужков, ссылаясь на уточненные данные расследования.
«Взрыв произошел на 11-м этаже, у туалета. Погибли три человека — женщина и двое мужчин», — сказал Лужков журналистам. После взрыва в доме начался пожар.
Мэр отметил, что первоначальная информация о погибшем мальчике не подтвердилась — за ребенка приняли мужчину небольшого роста.
По словам Лужкова, после взрыва на улице Королева в ближайшие больницы обратились три человека.
«Это молодой человек — у него пострадали верхние дыхательные пути, мужчина 52-х лет с похожими симптомами и молодая женщина. Сейчас все они, после оказания помощи, отпущены домой», — сказал мэр.
При взрыве пострадали также 10-й и 12-й этажи. Лужков отметил, что число погибших еще не окончательно, так как при взрыве с 11-го этажа на 10-й упали перекрытия, под которыми возможно находятся тела погибших.
«После того как будут подняты все элементы перекрытий, мы будем точно знать количество погибших», — добавил он.
По словам градоначальника, в квартире, где был эпицентр взрыва, проживали москвичи.

|
ответить
[вверх]
|
© Разработка сайта Shatu Design.
© При использовании информации ссылка на сайт shatu.ru обязательна.
© Все исходные материалы принадлежат их законным правообладателям.
|
|